Расписание поездов Харькова

16 ноября 2014
0
2 390

Харьков крупная узловая железнодорожная станция, находится недалеко от границы Украина-Россия.

В городе расположено четыре железнодорожных вокзала: Харьков-Чернозаводский, Харьков-Пасс, Харьков-Левада, Харьков-Балашовский.

Самый посещаемый Центральный железнодорожный вокзал называемый Южный, сокращенно ЮЖД, он же Харьков-Пасс. Поезда отправляются только со станции ЮЖД остальные вокзалы пригородного сообщения. Купить билеты на поезд можно в кассе на вокзале в день отправления или предварительно, но в других кассах. Кассы, продающие билеты предварительно, находятся через дорогу, вместе с кассами авиабилетов.

Незнающему человеку трудно отыскать предварительные кассы, их не видно, поэтому выйдя из центрального вокзала на площадь, нужно пройти через нее до фонтана, перейти на другую сторону по пешеходному переходу. Трамвайные линии остаются позади! Теперь нужно пройти 400-450 метров в сторону предварительных касс, брать ориентир на авиа-кассы, после того, как подниметесь по ступенькам, будет два входа: за ж.д и авиабилетами.

ЮЖД Харькова это огромный комплекс, где расположено много удобств.
Перечень услуг:
— туалеты на улице и в помещении;
— душевая комната для мужчин, женщин;
— кафе ресторанчики киоски медицинский пункт;
— камера хранения (находится в цокольном помещении);
— зал ожидания на втором этаже;
— комната матери и ребенка;
— автопарковка (улица);
— 7 пассажирских платформ (улица);
— 2 туннеля для выхода к поездам (улица).

Расписание поездов Харькова


Просмотреть увеличенную карту

Со станции Харьков-Пасс можно уехать в любом направлении по Украине, а также есть проходящие поезда из России. Проходящие поезда по прибытии в Харьков оставляют в тупике прицепные вагоны, пассажиры могут пойти погулять 3-4 часа, пока придет следующий поезд, к которому их прикрепят.

Поезда, идущие из Харькова (указан номер поезда, конечная станция, время отправления со станции — время прибытия наконечную станцию, график)
— 384 – Барановичи – отпр. 00.24-приб. 21.17 – по четным;
— 384 – Барановичи – 00.24-21.38 – 12.12.2014;
— 384 – Барановичи – 00.24-21.38 – 8,10.12.2014;
— 144 – С.Птербург – 11.03-10.23 — с июня 2014г по четным;
— 723 (интерсити +) – Киев – 13.16-17.53 – ежедневно, кроме субботы;
— 609 – Рубежное – 14.07-22.04 – ежедневно;
— 127 (Полночный Экспресс) – Зерново – 15.15-00.52 – ежедневно;
— 793 (Днепровские Зори) – Им.Тараса Шевченко – 15.50-23.27 – ежедневно;
— 795 (Пламя) – Днепропетровск – 18.26-22.22 – ежедневно;
— 111 – Львов – 18.44-13.22 – каждый день;
— 59 (Чайка) – Одесса – 18.03-07.59 – ежедневно;
— 775 – Киев – 20.10-05.18 – каждый день;
— 20 – Москва – 21.16-09.48 – каждый день;
— 369 – Баку – 21.26-03.50 – по четным;
— 63 – Киев – 22.20-06.47 – каждый день;
— 225 – Ужгород – 23.07-03.55 – по нечетным.

Вокзал Харькова

Поезда, идущие на Харьков (указан номер поезда, станция, из которой идет поезд, время прибытия в Харьков, график)
— 369 – Баку – приб. 03.28 – нечетные дни;
— 64 – Киев – 06.40 –ежедневно;
— 522 – Мариуполь – 07.50 – четные дни;
— 794 (Днепровские Зори) – 08.14 – каждый день;
— 766 (Столичный Экспресс) – 08.41 – каждый день;
— 60 (Чайка) – 09.03 – ежедневно;
— 609 – Рубежное – 09.19 – каждый день;
— 374 – Херсон – 10.47 – ежедневно;
— 796 (Пламя) – Днепропетровск — 10.56 – ежедневно;
— 722 (интерсити +) – Киев — 11.00 – каждый день;
— 128 (Полночный Экспресс) – Зерново — 11.13 – ежедневно;
— 112 – Львов – 12.14 – каждый день;
— 143 – С. Петербург – 12.17 – нечетные дни;
— 225 – Ужгород – 14.30 – нечетные дни;
— 815 – Белгород – 15.10 – пятница и воскресенье;
— 384 – Барановичи – 17.47 – по четным дням;
— 724 (интерсити +) – Киев – 18.11 – каждый день, кроме суббот;
— 820 – Запорожье – 19.47 – все дни, кроме вторника;
— 798 (Гетьман Сагайдачный) – Сумы – 19.44 – ежедневно;
— 92 – Кременчуг – 20.08 – каждый день;
— 726 – Киев – 22.40 – ежедневно.

Проходящие через Харьков маршруты, идущие из Киева: Киев-Астана, Кустанай, Лисичанск, Ясиноватая.
Поезда, идущие из Москвы через Харьков: Москва-Евпатория, Симферополь, Севастополь, Днепропетровск, Бердянск, Кривой Рог, Константиновка.
Проходящие поезда сообщением из городов: Львов, Запорожье, Полтава, Кустанай, Астана, Константиновка, Кисловодск, Адлер, Кременчуг, Бердянск.

Вокзал Харькова

Еще читали:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

коприс вк коприс фейсбук Твитер коприса RSS канал
Вопросы: