Расписание поездов Нижневартовска

14 ноября 2014
1
6 252

Нижневартовск большой город с населением в 265 994 человек. Такое количество людей требует хороших условий по перемещению граждан из одного населенного пункта в другой быстро, качественно, без задержек и опозданий на всех видах транспорта.

В Нижневартовске хорошо развит общественный городской транспорт, есть автобусы междугороднего следования, а также большой комфортный железнодорожный вокзал, где в разных направлениях отправляются электрички, поезда.

Кроме местного населения поездами пользуются туристы, приезжающие в город, или проезжие граждане, делающие пересадку в Нижневартовске с одного маршрута на другой. В период ожидания люди могут находиться на железнодорожном вокзале, где для них предусмотрено много услуг.


Просмотреть увеличенную карту

Общая площадь комплекса 5967 квадратных метров, что позволяет располагать на территории вокзала кафе, гостиничные комнаты, комнату матери и ребенка, медицинский пункт, камеру хранения, туалеты, небольшие магазины, киоски газет, журналов, мелких бытовых принадлежностей. На вокзал и с вокзала ходят автобусы №10 и №14, те, кто хочет передвигаться быстрее, пользуются услугами таксистов.

Поезда Нижневартовска

Со станции Нижневартовск можно ехать на проходящих поездах без пересадок в такие города:
— Москва;
— Самара;
— Новосибирск;
— Саратов;
— Екатеринбург;
— Волгоград;
— Челябинск;
— Казань;
— Барнаул;
— Омск.

Железнодорожный вокзал города Нижневартовск является транспортным узлом, поэтому в расписании много маршрутов, где конечный или начальный пункт именно Нижневартовск. Проходящие поезда только те, которые с дальним следованием.

Расписание поездов из Нижневартовска (указан номер поезда, время отбытия, название города, куда идет поезд):
— 341Е – 07.30 – Екатеринбург;
— 059Е – 07.30 – Москва;
— 115Е – 09.33 – Омск;
— 093Е – 09.33 – Омск;
— 115Е – 09.33 – Новосибирск:
— 115Е – 09.33 – Новокузнецк;
— 115Е – 09.33 – Барнаул;
— 107Е – 12.00 – Тюмень;
— 101Й – 13.43 – Пенза;
— 087Й – 13.43 – Ульяновск;
— 087Й – 13.43 – Самара;
— 105Е – 20.50 – Астрахань;
— 105Е – 20.50 – Волгоград;
— 147Е – 23.15 – Астрахань;
— 359Й – 23.15 – Уфа.

Расписание поездов на Нижневартовск (указан номер поезда, время прибытия, название города, из которого начинается маршрут):
— 088Й – 01.00 – Самара;
— 610Й – 01.00 – Ульяновск;
— 102Й – 01.00 – Пенза;
— 108Е – 10.04 – Тюмень;
— 360Й – 13.23 – Уфа;
— 147Ж – 13.23 – Астрахань;
— 105Ж – 16.28 – Волгоград;
— 342Е – 22.18 – Екатеринбург;
— 060У – 22.18 – Москва;
— 117У – 23.46 – Новосибирск;
— 093Н – 23.46 – Омск;
— 117У – 23.46 – Новокузнецк;
— 115Н – 23.46 – Омск.

График движения поездов следует уточнять в справочном бюро (четные дни, нечетные). Несколько поездов ежедневного следования: Волгоград-Нижневартовск Нижневартовск-Тюмень.

Важно

Обратите особое внимание на то, что время в расписании указано по МСК, иногда могут быть внесены изменения по времени. Всегда уточняйте информацию по интересующему вас поезду в справочной службе железнодорожного вокзала вашего города или в справочной службе Нижневартовска, если в нем проездом.

Стоимость проезда

Стоимость билетов на поезда для взрослого человека зависит от длительности пути следования от станции Нижневартовск до пункта назначения. Билет можно приобрести в железнодорожной кассе в день отбытия, предварительно или сделать заказ по телефону.

Расписание поездов Нижневартовска

Расписание стоимости билетов со станции Нижневартовск (указана цена за проезд без льгот для взрослого, время в пути, конечный пункт назначения для пассажира, берущего билет):

— Тюмень 20 часов 42 минуты плац. 1514р купе 2442р;
— Ростов-на-Дону — 18 часов 47 минут — плац. 3380р купе 3628р;
— Челябинск — 1 день 6 часов 10 минут — плац. 1902р купе 2074р;
— Агрыз — 1 день 18 часов 55 минут — плац. 2433р купе 2503р;
— Ишим — 1 день 0 часов 41 минута — плац 2619р купе 4431р;
— Зеленодольск — 1 день 18 часов 02 минуты — плац 2938р купе 5786р;
— Омск — 1 день 5 часов 07 минут — плац 2941р купе 4728р;

— Сызрань — 2 дня 3 часа 14 минут — плац. 3185р купе 3427р;
— Саратов 2 дня 10 часов 30 минут плац 3380 купе 5834р;
— Пенза — 2 дня 7 часов 26 минут — плац 3573р купе 3869р;
— Москва — 2 дня 3 часа 53 минуты — плац 5259р купе 8050р люкс 13827р.

Важно: расписание стоимости билетов и время в пути указано ориентировочно, перед покупкой билета рекомендовано уточнять информацию в справочном бюро своего железнодорожного вокзала.

Расписание поездов Нижневартовска

Еще читали:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Комментарии
Vote -1 Vote +1
Nikko
:

Железнодорожный вокзал города Нижневартовск очень гостеприимный!

Огромное человеческое спасибо, за столь подробную статью!
Расписание поездов, очень необходимо, особенно когда едешь в малознакомый город.

Недавно с оказией пришлось ехать поездом в Нижневаторск из Пензы.

Дорога нисколько не утомила.
Пассажиры в нашем вагоне, ехали адекватные, хамство не встретилось.
Железнодорожный Вокзал весьма удобный, с хорошей транспортной развязкой.

Помещения в Зале ожидания сделаны, для удобства, порадовало.
Кафе с свежей едой по вполне доступным ценам.
Вежливый персонал на вокзале, отзывчивые проводницы.
Поезд приехал в срок, без каких либо задержек.
Вогоны чистые, опрятные.
Что ещё порадовало, с билетами проблемы не было.
Порадовал сервис.

коприс вк коприс фейсбук Твитер коприса RSS канал
Вопросы: