Расписание электричек Можайск — Москва

16 сентября 2014
0
6 786

Со столицей Можайск соединяет 110 километров рельсов и шпал, по которым движется тридцать семь электропоездов.

Одни не «ленятся» выходить из своего депо каждый день, другие же движутся по особому графику (чаще всего – по выходным).

Среднее время для всех этих маршрутов – 1 час и 52 минуты.

Хотя, конечно, встречаются и настоящие «черепахи», которые проходят расстояние между столичным вокзалом и Можайском за 2 часа и 46 минут, проводя в пути почти на час больше своих железных «сестер».

Если вы планируете добираться до столицы, приготовьте 210 рублей – такова средняя цена на электричку из одного конца пути в другой. Хотя можно обойтись и более «малой кровью», купив абонент – скажем, на неделю. Конечно, за раз придется выложить сумму более круглую, но в разбивке на дни недели получится выгода.

Пример: за месячный абонемент на кассе потребуют 3 700 рублей.

То есть, на день (если припустить, что в месяце 30 дней, и вам по работе нужно ездить во все эти дни) трата получается чуть более 123 рублей.

Детальное расписание электричек Можайск – Москва

(Важно! Отдельные «пригородки» отходят от таких начальных станций, как Бородино или Гагарин, а едут не только к вокзалу Москва-Белорусская, а и в Царицыно, Икшу или Лобню. В расписании ниже указано время отбытия именно из Можайска, а прибытие – на Белорусский вокзал).

Ежедневные маршруты

1. Номер 6302, отправляется в 4:26, прибывает в 6:28. Идет от вокзала в Бородино. Эта «пригородка» — самая первая.
2. Номер 6208. 5:13 – 7:14. Последняя станция – Икша.
3. Номер 6304. Время отправки – 5:50, прибытия – 7:50.
4. Номера 6009 или 6010. 6:24 – 8:52. Последняя станция – Царицыно.
5. Электропоезд 7102, отправляется в 6:48, прибывает в 8:30.
6. 6102: 7:08 – 8:56. Идет от Гагарина.
7. Номер 6228. Отправляется в 8:16, прибывает в 10:19. Стартовая станция – Бородино, последняя – Икша.
8. Номер 6234, выезжает в 9:35, останавливается на московской платформе в 11:30. Финальная станция – Лобня.
9. Номер 6308, отправка – 10:27, на месте в 12:48.
10. Электричка 6310. Покидает можайский вокзал в 13:20, в столице останавливается в 15:20.
11. Номер 6104. Выезжает в 14:15, на месте в 16:08. Стартовая станция – Гагарин.
12. 6312. Отбытие – 14:51, прибытие – 16:46. Первая станция на маршруте – Бородино.
13. Номер 7104. Отходит в 15:36, прибывает в 17:10. Этот прямой поезд едет всего 1 час и 34 минуты.
14. Электричка 6314. Можайск она покидает в 16:13, а в столицу прибывает в 18:19. Первая станция на «марше» — Бородино.
15. Номер 6316, отбывает – 17:23, прибытие – 19:18. Идет из Бородино.
16. 6318. Отправляется в 18:38, прибывает в 20:32.
17. Номер 6320. Отправка – 19:19, прибытие – 21:11.
18. 6322. Выходит в 19:46, на месте в 21:40.
19. 6342. Из Можайска выезжает в 20:24, в Москву прибывает в 22:22. Стартовая станция – Бородино.
20. 6106. Отправка – 21:53, прибытие – 00:03. Идет из Гагарина.
21. Номер 6326. Выходит в 22:19, приходит на место в 00:09. Это самая последняя «пригородка».

С особым графиком


Просмотреть увеличенную карту

1. Только по выходным вы можете выехать в 5:29, и прибыть на место в 7:45. Маршрут: Бородино – Москва (Белорусская). Примечательно, что в это время движется и другая электричка, курсирующая исключительно по рабочим дням. Отличается она только номером.
2. 9:06 – 11:03. Это время следования двух электричек. Одна движется только по субботам, другая – во все дни, кроме уже упомянутой субботы. Разница – в номере поезда.
3. Только по выходным можно выехать в 10 утра ровно, и прибыть на место в 11:35.
4. По субботам: 11:09 – 13:05.
5. По выходным: 11:55 – 13:30.
6. Только по выходным: 12:09 – 14:04.
7. Субботняя электричка: 12:24 – 14:20. Эта «пригородка» идет из Гагарина.
8. Воскресенья: 16:34 – 18:32.
9. Воскресенья: 17:08 – 18:49. Стартовая станция – Гагарин.
10. Только выходные: 17:50 – 19:25.
11. Исключительно пятницы и воскресенья: 17:57 – 19:55.
12. Воскресенья и пятницы: в эти два дня ходит две электрички (одна в пятницу, другая в воскресенье), отличающиеся только номерами. Время движения единое: 19:06 – 20:37. В пути они проводят только 1 час и 31 минуту.
13. Вечерняя воскресная: 20:09 – 21:45.

Электричка Можайск-Москва

Кроме данной статьи, читали: Расписание электричек Тучково - Москва

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

коприс вк коприс фейсбук Твитер коприса RSS канал
Вопросы: