Расписание электричек Конаково — Москва

17 декабря 2014
0
10 137

Путешествия в наше время очень комфортны и приятны любому человеку. Ожидание новых ощущений, знакомств или налаживание деловых взаимоотношений стали достаточно просты и доступны.

Путешествия на поезде приятны не только на большие расстояния, но и визит в соседний город тоже приносит немало впечатлений.
Но, если вы запланировали отправиться проездом в другой город на поезде, то следует заранее позаботиться о приобретении железнодорожных билетов. В наше время это стало достаточно просто. Существуют онлайн-сервисы, позволяющие забронировать и приобрести билеты в любую точку нашей огромной страны. Также благодаря интернет-ресурсам вы можете узнать точное расписание междугородних и пригородных поездов.
Откуда же начать свое небольшое путешествие? Нужен достаточно большой город, например, такой, как, Конаково. Теперь следует определиться с пунктом назначения. Ну, можно и в Москву прокатиться. Итак, пусть станцией отправления будет Конаково ГРЭС (не путать со станцией Конаковский Мох), местом назначения Москва (Ленинградский вокзал). Все электрички в этом направлении ходят ежедневно.

Стоимость билета составляет:
• разовый проезд стоит 264 рубля 50 копеек.
• разовый льготный 132 рубля 30 копеек.
• разовый детский 66 рублей 20 копеек.
• На скорый поезд цена билета составит 270 рублей.

• также можно оформить абонементы на проезд и провоз багажа/животных.

У поездов пригородного сообщения предусмотрены остановки. В зависимости от времени следования электричек, остановки осуществляются на различных станциях. Желательно также ознакомиться с расписанием поездов заранее, так как в связи с продолжением работ по реконструкции железнодорожной станции Москва-пасс, были введены некоторые изменения в расписаниях пригородных поездов Ленинградского направления.

Расписание пригородных поездов (электричек):

Первый поезд 6601 отходит от станции отправления Конаково ГРЭС в 04:52, и прибывает на Ленинградский вокзал в 07:30. Время указано московское, пассажиры в пути находятся 2 часа 38 минут. Остановки поезда осуществляются: до Стрелково на каждой станции, потом в Покровке, Подсолнечной, Поварово-1. И далее до Москвы остановки будут на каждой станции, кроме: Алабушево, Малино, Планерная, НАТИ.
Следующий, отходящий в 06:25 поезд, скорый 6603, время следования 1 час 54 минуты. В Москве поезд будет в 08:19. Режим движения ежедневный, кроме воскресенья. Остановки на станциях: Клин, Подсолнечная, Крюково, Петровско-Разумовское.


Просмотреть увеличенную карту

Расписание поезда 6605, отходящего от Конаково ГРЭС в 07:34, осталось без изменений. Время прибытия 10:13, время, проведенное в пути, 2 часа 19 минут. Остановки поезда до станции Сходня предусмотрены везде, кроме: Головково, Березки-Дачные, Мадино. Затем поезд останавливается в Новоподрезково, Химках, Ховрино, Петровско-Разумовском.

А вот электричка 6607 в 10:17 отменена 16–18, 20 и 23–25 декабря.
При покупке билетов на поезд 6609, время отправления которого в 12:57 так же узнавайте новое расписание, так как ожидаются изменения. Прибытие поезда на Ленинградский вокзал в 15:17, время в дороге 2 часа 20 минут. Поезд останавливается до Малино на всех станциях кроме: Ямуга, Стрелково, Головково. Затем остановки будут в Новоподрезково, Ховрино, Останкино, Рижской.

Следующий поезд 6611 от станции Конаково ГРЭС отходит в 14:26, время прибытия к конечной станции в Москве 16:47, время, проведенное в дороге, 2 часа 21 минута. Остановки: до Радищиво на всех станциях, за исключением: Фроловское, Сенеж, потом Крюково, Сходня, Химки, далее на каждой станции, минуя Рижскую.
Внимание, на электричку 6613, время отправления которой 18:12, внесены изменения 16 и 20 декабря, но эти изменения незначительны. Время прибытия в Москву 20:33, время в пути чуть более 2 часов. Предусмотрены остановки: до Клина везде, далее Стрелково, Головково, Подсолнечная и далее по ветке кроме станций: Поваровка, Радищево, Малино, Планерная, Левобережная (Левобережье), НАТИ, Рижская.

Станция Конаково

Расписание следующей электрички 6615 из Конаково в Москву осталось без изменений: время отправления 20:25, прибытие на Ленинградский вокзал в 22:17. Время следования 1 час 52 минуты. Поезд делает остановки на следующих станциях: Донховка, Конаковский Мох, Путепроводная, Решетниково, Клин, Подсолнечная, Крюково, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское.

На последнюю электричку 20 декабря внесены изменения: со станции Конаково ГРЭС поезд 6617 отходит в 22:03, но до Москвы не идет, конечная станция Крюково (Зеленоград), время прибытия 00:09.
Все электрички делают остановки не более 2-3 минут, поэтому выходить на перрон, глотнуть свежего воздуха не рекомендуется.

Скорее всего, внесенные изменения в расписании поездов могут создать некоторые неудобства по пути следованию Конаково-Москва, но никакие стеснения не смогут перебить всю новизну эмоций и переживаний, что несет в себе подобное, пусть небольшое, но несколько авантюрное путешествие.

Электричка Конаково - Москва

Кроме данной статьи, читали: Расписание электричек Серпухов - Москва

Еще читали:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

коприс вк коприс фейсбук Твитер коприса RSS канал
Вопросы: