Расписание автобусов Воскресенска: билеты, маршруты

3 мая 2015
0
7 829

Россия – это огромная страна, имеющая около 1100 населенных пунктов. К крупным городам с большим количеством жителей относятся около 40 городов.

Естественно, первым и главным крупным городом является столица Российской Федерации – Москва. Столицу населяет очень большое количество жителей, практически у каждого пятого столичного человека имеется собственный автомобиль. Помимо большого количества автомобилей, существует множество функционирующего общественного транспорта, который совершает свой маршрут не только в границах города, но и с приближенных областей.

Зачастую, люди, проживающие в Московской области, работают в самой Москве. И каждый день этим людям приходится преодолевать достаточно большое расстояние. Для удобства проезда созданы много различных транспортных маршрутов. В данной информационной статье мы рассмотрим расписание автобусов города Воскресенск: билеты и маршруты, позволяющие перемещение в другие города и районы.


Так как город не считается крупным, услуги по общественному транспорту предоставляет несколько компаний:

  1. ПБ «Воскресенское ПАТП»
  2. «МАП № 2 автоколонна 1417»
  3. ООО «Серпантин»

Так же существует два индивидуальных предпринимателя, которые перевозят людей на легковых автомобилях методом маршрутного такси:

  1. ИП «Селезнев Н.А.»
  2. ИП «Тихвинская Л.П.»

Для начала ознакомимся с автобусами, которые ездят внутри города, их всего 8:

N Номер автобуса Начальная точка Конечная точка
1 Номер 2 Ул. Кагана Медведевка 1
2 Номер 4 Ул. Кагана Ул. Строителей
3 Номер 11 Ул. Спартака Ул. Строителей
4 Номер 12 Спецавтоцентр Москворецкий квартал
5 Номер 13 Станция Воскресенск Стоматологическая поликлиника
6 Номер 14 Спецавтоцентр Площадь Горнякова
7 Номер 15 Автовокзал Площадь Горнякова
8 Номер 16 Площадь Горнякова ДК «Цементник»

  • Автобус под номером 2 начинает свой маршрут с ул. Кагана и заканчивает его на Медведевке 1. Между этими конечными остановками он останавливается 14 раз.
  • Автобус под номером 4 берет свое начало пути так же с ул. Кагана и последнюю остановку делает на ул. Строителей
  • 11 автобус ездит между Москворецким кварталом (ул. Спартака) и ул. Строителей
  • 12 автобус ездит по маршруту Спецавтоцентр – Москворецкий квартал
  • Автобус под 13 номером осуществляет маршрут от ст. Воскресенск до Стоматологической поликлиники
  • 14 автобус начинает ездить, как и 12 с Спецавтоцентра до площади Горнякова
  • 15 автобус берет начало с автовокзала и конечная остановка совпадает с маршрутом 14 автобуса – площадь Горнякова
  • 16 автобус наоборот начинает свой пусть с конечной остановки 14 и 15 автобуса и последним пунктом является ДК «Цементник».

Для выезда в пригород можно воспользоваться следующими автобусами, выезжающие с автобусного вокзала Воскресенска:

  1. № 10 до Федино
  2. № 20 до Елкино
  3. № 21 до Конобеева (Цюрупы)
  4. № 22 до Ёлкино
  5. № 23 до Максимовки
  6. № 24 до Хорлово
  7. № 25 до Конобеева
  8. № 26 до Ачкасово
  9. № 27 до Глиньково
  10. № 30 до Чемудурово – Маришкино
  11. № 31 до Петровского
  12. № 32 до Осташово — Потаповское
  13. № 33 до Маришкино
  14. № 34 до Виноградово – п. им. Цюрупы
  15. № 37 до Медведки – ПАТП
  16. № 38 до Карпово — Степанщино — Воскресенск
  17. № 39 до п. Фосфоритный (ул. Воинской славы)
  18. № 40 до Ивановки – Ворщиково
  19. № 41 до Федино.

Самым распространенным является маршрут автобуса №10 до сельского населения Федино. Автобусы начинают ездить с 05:18 утра до 21:36 вечера. Каждый день автобус совершает 14 поездок. Время выезда каждого автобуса: 05:18, 06:15, 07:13, 08:43, 10:07, 11:15, 12:05, 13:26, 14:35, 16:28, 17:26, 18:32, 20:17, 21:16. На конечную остановку автобус прибывает в следующее время: 05:40, 06:37, 07:35, 09:05, 10:27, 11:37, 12:27, 13:47, 14:56, 16:50, 17:48, 18:53, 20:36 и 21:35.

В общей сложности время поездки занимает 20-22 минуты. За это время автобус совершает 9 остановок (не считаю начальную и конечную остановки):

  • ВПОМУ время остановки: 05:19, 06:16, 07:14, 08:44, 10:07, 11:16, 12:06, 13:27, 14:36, 16:29, 17:27, 18:33, 20:18 и 21:16.
  • Рынок время остановки: 05:21, 06:20, 07:18, 08:48, 10:11, 11:20, 12:10, 13:31, 14:40, 16:33, 17:31, 18:37, 20:19 и 21: 19.
  • Институт время остановки: 05:23, 06:22, 07:21, 08:50, 10:13, 11:22, 12:12, 13:33, 14:42, 16:35, 17:33, 18:39, 20:21 и 21:21.
  • Школа № 4 время остановки: 05:26, 06:25, 07:24, 08:53, 10:16, 11:25, 12:15, 13:36, 14:45, 16:38, 17:36, 18:42, 20:25 и 21:23.
  • Дворец спорта время остановки: 05:28, 06:27, 07:26, 08:55, 10:18, 11:27, 12:17, 13:38, 14:47, 16:40, 17:38, 18:44, 20:27 и 21:25.
  • Школа № 22 время остановки: 05:29, 06:28, 07:27, 08:56, 10: 19, 11:28, 12:18, 13:39, 14:48, 16:41, 17:39, 18:45, 20:28 и 21:26.
  • Магазин № 100 время остановки: 05:30, 06:29, 07:28, 08:57, 10:20, 11:29, 12:19, 13:40, 14:49, 16:42, 17:40, 18:46, 20:30 и 21:28.
  • Эрисман время остановки: 05:35, 06:32, 07:32, 09:00, 10:22, 11:32, 12:22, 13:42, 14:51, 16:45, 17:43, 18:48, 20:31 и 21:30.
  • Магазин № 90 время остановки: 05:37, 06:34, 07:34, 09:02, 10:25, 11:35, 12:24, 13:44, 14:53, 16:47, 17:45, 18:50, 20:33 и 21:32.
  • Федино время прибытия: 05:40, 06:37, 07:35, 09:05, 10:27, 11:37, 12:27, 13:47, 14:56, 16:50, 17:48, 18:53, 20:36 и 21:35.

До Москвы из Воскресенска ездит всего один автобус под № 358.

Для точной информации можно обратиться в справочную автовокзала Воскресенска.


Еще читали:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

коприс вк коприс фейсбук Твитер коприса RSS канал
Вопросы: