Расписание автобусов Мурома: стоимость билетов, маршруты

22 апреля 2015
0
8 619

Обладатель самого красивого моста России город Муром расположен во Владимирской области. Несмотря на небольшое количество жителей, город является крупным железнодорожным узлом.

Не отстают и другие виды транспорта, особенно автомобильное и, в частности, автобусное. Международные рейсы связывают Муром с рядом городов: Москвой, Рязанью, Нижним Новгородом и Владимиром.

Муром – Москва.

Из Мурома в Москву следует несколько рейсов. Все они оправляются от Муромского автовокзала и приезжают на Щелковский автовокзал Москвы. Большая их часть следует ежедневно. Расстояние между городами немного превышает 300 км, следовательно, и время пути не особенно велико: от 6 до 7,5 часов. Почти все они проходят по одинаковому маршруту, минуя населенные пункты Малышево, Николо-Ушна, Мошок, Судогда, Владимир, Лакинск, Покров, Москва. Стоимость билета составляет 725 рублей.
Автобус отправляется в 05:30, прибывает в 11:55. В пути вам предстоит провести 6,5 часов. Маршрут проходит со всеми остановками, наиболее длительная произойдет во Владимире – около 20 минут. Автобус следует по понедельникам и пятницам.
Поездка начинается в 06:30, заканчивается в 13:40. Время движения – 7 часов и 10 минут, наиболее длительная остановка ожидается во Владимире – 27 минут. Остальные не превышают 5 минут.
Следующий маршрут начинается через полчаса, в 07:00. Спустя 7 часов и 15 минут, в 14:15, вы уже будете в Москве. Остановка во Владимире на этот раз займет всего 15 минут. Рейс проходит по понедельникам, пятницам, субботам и воскресениям.

Далее автобус проследует в Москву только в 13:30. Остановки не будут превышать 5 минут, а потому спустя 6 часов и 40 минут вы сможете выйти на Щелковском вокзале. На часах будет 20:10.
Автобус начнет движение в 23:00, в пункте назначения вы окажетесь на следующее утро в 06:30. В пути вы проведете 7,5 часов, привычно остановившись во Владимире на 20 минут. Однако на этот раз остановки в Николо-Ушне не будет.


Просмотреть увеличенную карту

Последний рейс самый быстрый – в дороге предстоит провести менее 6 часов. Автобус тронется в 23:45, на место прибудет уже в 05:30. В дороге предусмотрены всего 2 остановки: во Владимире на 10 минут и в Покрове на 5 минут.

Муром – Рязань

Чтобы добраться до Рязани, вам предстоит проехать 250 км — это 5-6 часов езды. Существует 3 маршрута, курсирующие между городами. В день отъезжает от 1 до 2 автобусов. Они отходят от Муромского автовокзала и прибывают на Приокский автовокзал. В пути они проходят остановки Меленки, Касимов (автовокзал), Гусь-Железный, Тума, Спас-Клепики и Рязань. Остановки на них не превышают 8-10 минут. стоимость билетов составляет 600 рублей
Отправление начинается в 07:45, заканчивается в 13:25. В пути проходит 5 часов и 40 минут. Автобусы следуют по понедельникам, пятницам, субботам и воскресениям.
Следующие 2 рейса ходят через день. Они начинают движение в 12:28 и доезжают до пункта назначения в 17:43, проводя в дороге 5 часов и 15 минут. разница заключается только в самих транспортных средствах: по четным числам вам ждет ЛИАЗ №44, по нечетным – Сетра №45М.

Муром – Нижний Новгород

До Нижнего Новгорода можно добрать и с помощью электрички, и на автобусе. В последнем случае на выбор предоставлены 5 рейсов. В дороге вы проведете не более 3-3,5 часов и проедете за это время около 180 км. Стоимость билета составит 450 рублей. Имеющие маршруты можно разделить на 2 части: маршруты, следующие из Мурома до Нижнего Новгорода, и маршруты, следующие из Рязани до Нижнего Новгорода с заездом в Муром. Конечной остановкой является автостанция «Канавинская».

Автобусы Мурома

— из Мурома. Следующие по этому маршруту автобусы проходят станции Татарово, Фоминки, Гороховец, Смолино, Нижний Новгород. Они проводят в дороге 3,5 часа и не совершают длительных остановок. Автобусы отправляются в 07:55 (в понедельники, пятницы, субботу и воскресения), 11:00 (ежедневно), 14:15 (№45М по четным числам и №44 по нечетным числам). Последний рейс не останавливается в Татарово.
— из Рязани. По этому маршруту следуют 2 автобуса: первый проезжает по четным числам и останавливается в Муроме в 14:15, второй проходит по нечетным датам и отходит в 14:10. Оба автобуса проезжают Фоминки, Гороховец и Смолино за 3-3,5 часа, не делая длительных остановок.

Муром – Владимир

До Владимира из Мурома следует довольно много рейсов, каждый из которых проезжает 150 км за 2-3 часа и 300 рублей. Прямые маршруты захватывают остановки Малышево, Николо-Ушна, Мошок, Судогда. Они не делают длительных остановок, ограничиваясь 5 минутами.
Ежедневно следуют следующие автобусы:
— в 06:00 (прибытие в 08:20),
— 08:30 (приезжает в 10:35, не останавливается в Николо-Ушле и Судогде),
— 09:00 (доезжает в 11:20, нет остановки в Николо-Ушле),
— 09:30 (в пункт назначения пребывает в 11:50),
— 10:10 (поездка заканчивается в 12:50, остановка только одна – в Судогде),
— 10:50 (приезжает в 13:30, останавливается только в Судогде),
— 11:55 (доезжает к 14:15),
— 12:50 (добирается к 15:30, останавливается в Судогде),
— 14:30 (автобус прибывает в 17:10, остановка происходит только в Судогде),
— 15:30 (прибитые в 18:00),
— 16:30 (автобус приезжает во Владимир в 19:00),
— 17:30 (приезд в 20:10, остановка происходит в Судогде),
— 19:00 (прибытие в 21:05, остановка аналогична прошлому пути).
Перечисленные ниже рейсы следуют не всегда:
— по субботам ходит автобус в 12:20, который прибывает в город в 14:30,
— по пятницам и воскресеньям транспорт отходит в 18:30 и приезжает в 21:10,
— во все дни, кроме пятниц и воскресений, ездит автобус в 18:40, он доезжает в 20:45.
Также можно воспользоваться услугами автобусов, следующих в Москву или Иваново.

Автобусы Мурома

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

коприс вк коприс фейсбук Твитер коприса RSS канал
Вопросы: