какая схема движения поезда санкт петербург адлер?

Порфирий
18 сентября 2014
2 126
1
Ответы
Vote -1 Vote +1
Настя
:

По направлению Санкт-Петербург — Адлер, насколько мне известно, ездят два поезда. Схема движения поезда № 035А «Северная Пальмира»:
С-ПЕТЕРБУР — — 20:07
С-ПЕТЕР-ГЛ — — 20:07
БОЛОГОЕ М 23:56 8 мин 00:04
В ВОЛОЧЕК 00:34 2 мин 00:36
ТВЕРЬ 01:43 3 мин 01:46
РЯЗАНЬ 06:34 23 мин 06:57
РЯЗАНЬ 2 06:34 23 мин 06:57
БОГОЯВЛЕНС 09:04 2 мин 09:06
МИЧУРИНСК 09:47 5 мин 09:52
МИЧУРИН В 09:47 5 мин 09:52
ГРЯЗИ 10:52 4 мин 10:56
ГРЯЗИ ВОР 10:52 4 мин 10:56
ВОРОНЕЖ 12:26 32 мин 12:58
ВОРОНЕЖ 1 12:26 32 мин 12:58
ЛИСКИ 14:40 5 мин 14:45
РОССОШЬ 16:59 23 мин 17:22
МИТРОФАНОВ 17:56 2 мин 17:58
КАНТЕМИРОВ 18:30 2 мин 18:32
КАМЕНСКАЯ 20:56 2 мин 20:58
ЛИХАЯ 21:23 23 мин 21:46
РОСТОВ 00:09 15 мин 00:24
РОСТОВ ГЛ 00:09 15 мин 00:24
КРАСНОДАР 03:53 11 мин 04:04
КРАСНОДАР1 03:53 11 мин 04:04
САРАТОВСК — 7 мин 04:58
ГОР КЛЮЧ 05:09 35 мин 05:44
ТУАПСЕ ПАС 07:10 14 мин 07:24
ЛАЗАРЕВСК 08:07 3 мин 08:10
ЛОО 08:52 2 мин 08:54
ДАГОМЫС — 11 мин 09:16
СОЧИ 09:30 10 мин 09:40
ХОСТА 10:00 2 мин 10:02
АДЛЕР 10:14

И еще есть поезд № 115А, схема движения этого поезда:
С-ПЕТЕРБУР — — 20:41
С-ПЕТ-ЛАД — — 20:41
БОЛОГОЕ М 00:18 12 мин 00:30
ТВЕРЬ 02:00 2 мин 02:02
МОСКВА 03:53 15 мин 04:08
МОСКВА КУР 03:53 15 мин 04:08
ТУЛА 06:26 23 мин 06:49
ТУЛА 1 КУР 06:26 23 мин 06:49
УЗЛОВАЯ 08:10 2 мин 08:12
УЗЛОВАЯ 1 08:10 2 мин 08:12
ЕФРЕМОВ 10:07 2 мин 10:09
ЕЛЕЦ 11:43 30 мин 12:13
ЛИПЕЦК 13:34 20 мин 13:54
ПРИБЫТКОВО — 30 мин 15:25
УСМАНЬ 15:55 2 мин 15:57
ОТРОЖКА — 12 мин 17:06
ВОРОНЕЖ 17:23 3 мин 17:26
ПРИДАЧА 17:23 3 мин 17:26
ЛИСКИ 18:38 5 мин 18:43
РОССОШЬ 20:24 38 мин 21:02
КАНТЕМИРОВ 22:03 2 мин 22:05
ЧЕРТКОВО 22:45 2 мин 22:47
МИЛЛЕРОВО 23:42 2 мин 23:44
КАМЕНСКАЯ 00:46 2 мин 00:48
ЛИХАЯ 01:13 38 мин 01:51
ЗВЕРЕВО 02:20 2 мин 02:22
СУЛИН 02:45 2 мин 02:47
ШАХТНАЯ 03:18 2 мин 03:20
НОВОЧЕРКАС 03:57 2 мин 03:59
РОСТОВ 05:00 19 мин 05:19
РОСТОВ ГЛ 05:00 19 мин 05:19
СТАРОМИНСК 06:43 5 мин 06:48
СТАРОМИН Т 06:43 5 мин 06:48
КАНЕВСКАЯ 07:24 2 мин 07:26
ПРИДОРОЖН — 61 мин 08:41
БРЮХОВЕЦК 09:02 6 мин 09:08
МЫШАСТОВКА — 31 мин 10:46
ОП 21 КМ — 34 мин 11:38
КРАСНОДАР 12:00 14 мин 12:14
КРАСНОДАР1 12:00 14 мин 12:14
ГОР КЛЮЧ 13:09 35 мин 13:44
ГРЕЧЕСКИЙ — 9 мин 15:05
ТУАПСЕ ПАС 15:21 12 мин 15:33
ШЕПСИ — 4 мин 15:52
ЛАЗАРЕВСК 16:19 2 мин 16:21
ЛОО 17:10 2 мин 17:12
СОЧИ 17:57 12 мин 18:09
ХОСТА 18:30 4 мин 18:34
АДЛЕР 18:47




Еще читали:


Ваш ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.

коприс вк коприс фейсбук Твитер коприса RSS канал
Сейчас спрашивают: