как сейчас ходит поезд 388а все станции

Ирма
18 декабря 2014
763
1
Ответы
Vote -1 Vote +1
Nata
:

Расписание поезда № 388А от станции Санкт-Петербург Ладож. до станции Воркута таково:
Станция Отправление Стоянка Дистанция
Санкт-Петербург 09:50 0 мин 0 км
Волхов 11:55 5 мин 114 км
Волховстрой 1 11:55 5 мин 114 км
Тихвин 13:14 5 мин 192 км
Пикалево 1 13:58 2 мин 230 км
Ефимовская 14:34 3 мин 267 км
Подборовье 14:55 3 мин 288 км
Заборье 15:09 2 мин 298 км
Верхневольский 15:22 2 мин 310 км
Бабаево 16:21 27 мин 344 км
Сиуч 16:59 2 мин 376 км
Кадуй 17:42 3 мин 420 км
Суда 18:11 3 мин 444 км
Череповец 1 19:13 28 мин 468 км
Шексна 19:55 3 мин 506 км
Чебсара 20:18 2 мин 526 км
Кипелово 20:44 2 мин 545 км
Сухона 21:59 2 мин 620 км
Харовская 22:53 2 мин 677 км
Кадниковский 23:34 2 мин 719 км
Вожега 23:55 2 мин 737 км
Ерцево 00:30 2 мин 776 км
Коноша 1 01:19 25 мин 799 км
Вересово 01:44 1 мин 809 км
Валдеево 02:02 2 мин 820 км
Подюга 02:19 1 мин 835 км
Юра 02:43 1 мин 857 км
Усть-Шоноша 02:58 1 мин 868 км
Вельск 03:51 5 мин 917 км
Кулой 04:29 12 мин 940 км
Костылево 05:18 3 мин 982 км
Илеза 05:54 2 мин 1020 км
Лойга 06:37 12 мин 1058 км
Кизема 06:52 2 мин 1071 км
Ломоватка 07:31 2 мин 1111 км
Удима 07:53 2 мин 1133 км
Ядриха 08:24 5 мин 1168 км
Котлас-Узловой 09:06 30 мин 1176 км
Котлас 10:04 45 мин 1183 км
Котлас Южный 10:04 45 мин 1183 км
Сольвычегодск 10:33 2 мин 1198 км
Низовка 10:56 3 мин 1211 км
Виледь 11:29 3 мин 1235 км
Урдома 12:39 3 мин 1309 км
Мадмас 13:29 2 мин 1362 км
Межег 13:45 3 мин 1372 км
Вездино 14:07 1 мин 1396 км
Микунь 14:50 23 мин 1417 км
Княжпогост 15:49 5 мин 1469 км
Синдор 16:47 2 мин 1530 км
Чиньяворык 17:39 2 мин 1588 км
Юкарка 17:53 1 мин 1599 км
Ярега 18:39 2 мин 1643 км
Ухта 19:10 10 мин 1661 км
Сосногорск 19:58 27 мин 1672 км
Малая Пера 21:31 2 мин 1758 км
Ираель 22:06 5 мин 1789 км
Зеленоборск 22:22 1 мин 1800 км
Талый 22:47 1 мин 1824 км
Каджером 23:07 2 мин 1836 км
Чикшино 23:45 2 мин 1872 км
Кожва 1 00:23 2 мин 1908 км
Печора 01:13 25 мин 1921 км
Сыня 02:11 2 мин 1969 км
Янью 02:39 2 мин 1991 км
Косью 03:08 1 мин 2023 км
Инта 1 04:39 24 мин 2101 км
Марков 06:38 1 мин 2206 км
Сивая Маска 07:19 2 мин 2241 км
Сейда 08:32 2 мин 2295 км
Хановей 09:34 2 мин 2338 км
Воркута 10:15
0 мин 2369 км
В декабре 2014г отправление по нечётным числам, а в январе 2015 2-го, 5-го и далее по нечётным числам.




Еще читали:


Ваш ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.

коприс вк коприс фейсбук Твитер коприса RSS канал
Сейчас спрашивают: