Маршрут поезда Нижний Новгород — Адлер

24 сентября 2014
1
4 526

Из Московского вокзала Нижнего Новгорода до Адлера можно добраться на поезде номер 087Г (когда он идет в обратном направлении, он уже именуется как номер 088С).

От первой станции до конечной данный транспорт едет чуть более 33 часов (а если проще, то 1 день и 14 часов с «хвостиком»). В путь он отправляется в 19:16 вечера, а прибывает на «финиш» в 9:37 (внимание, это – по местному, адлерскому времени, которое, впрочем, никак не отличается от новгородского или московского). Курсирует этот поезд во все дни недели.

В пути состав проходит ровно 33 остановки. На одних он останавливается только для высадки-посадки людей и их чемоданов, на других же будет не грех пройтись, размять ноги, подышать воздухом или покурить. И конечно же, купить что-то. Планируете поездку до Адлера? Давайте вместе рассмотрим маршрут поезда Нижний Новгород – Адлер, чтобы вы наперед знали, что вам ожидать.

Итак, 33 станции подробно:

1. Московский вокзал Нижнего Новгорода – стартовая станция. Поезд покидает ее платформу, как уже писалось выше, в 19:16.
2. Дзержинск. Станция небольшая, так что стоянка тут – всего 2 минуты. Время пребывания поезда на станции: 19:44 (прибытие) – 19:46 (отправка).
3. Ильино. Длительность стоянки тут не отличается от предыдущей станции. Правда, часы пребывания уже иные: 20:09 – 20:11.
4. Вязники. Тут поезд стоит все те же 2 минуты, с 20:49 по 20:51.
5. Станция Ковров-1. Тут поезд стоит чуть дольше – аж целых… 4 минуты, так что пройтись пока не получится. Время остановки: 21:36 – 21:40.
6. Владимир. Хотите покурить? Как раз вовремя, так как дальше будет длинный перегон, а потом – ночь. А на этой станции поезд стоит 23 минуты, с 22:27 по 22:50.
7. Рязань (второй вокзал). Еще одна долгая стоянка, да вот только поздновато по времени, с 4:01 до 4:24 ночи. В сумме – 23 минуты.


Просмотреть увеличенную карту

8. Богоявленск. Стоянка – стандартные 2 минуты. Время пребывания возле вокзальной платформы: 6:19 – 6:21.
9. Мичуринск (Уральский вокзал). Очередная длинная остановка в неудобное время, ведь только заядлых курильщиков можно вытянуть в 6 утра из вагона (да еще в дождь или холод). Остановка тут 36 минут, между 6:57 и 7:33 утра.
10. Грязи (Воронежский вокзал). Здесь поезд задерживается только на 3 минуты, с 8:35 по 8:38 утра.
11. Воронеж. Продолжительность остановки – та же, между 10:39 и 10:42.
12. Придача. Стоим опять же 3 минуты. Приезжает поезд на этот вокзал в 10:39, отправляется в 10:42.
13. Лиски. Кто хочет подышать воздухом? Только собираться на платформу нужно быстро, уже через 9 минут после нажатия на тормоза поезд опять тронется. На станцию он прибывает в 11:58, отбывает в 12:07.
14. Евдаково. 2 минуты. Прибытие – стоянка: 12:47 – 12:49.
15. Россошь. Стоянка для прогулки – 23 минуты. Время пребывания поезда в Россоши: с 13:56 до 14:19.
16. Кантемировка. Опять 2 минуты, между 15:25 и 15:27.
17. Миллерово. 16:59 – стоянка 2 минуты – отбытие 17:01.
18. Каменская. Прибытие 18:02 – стоянка все те же 2 минуты – отправка 18:04.
19. Лихая. Отличное время и место для прогулки: стоянка целых 15 минут, от 18:35 до 18:50.
20. Шахтная. Прибытие 20:18, стоянка все те же 2 минуты.

Поезд Нижний Новгород - Адлер

21. Новочеркасск. Время прибытия – 21:09, стоянка – да-да, 2 минуты.
22. Ростов (Главный вокзал). Последний шанс пройтись перед сном: целых 18 минут на этом вокзале! Временный интервал стоянки: 22:17 – 22:35.
23. Староминская-Тимашевская. Прибытие 22:35, стоянка 2 минуты.
24. Каневская. Прибытие – 00:34, стоянка – опять 2 минуты.
25. Брюховецкая. Время остановки – 01:03, стоянка – 10 минут… Но вряд ли кто-то так поздно выйдет погулять.
26. Краснодар (первый вокзал). Прибытие – 2:46, стоянка – 5 минут.
27. Горячий ключ. Время прибытия – 4:26, а время стоянки – аж 35 минут. Отправка поезда – 5:01.
28. Туапсе (пассажирский вокзал). Время остановки возле вокзальной платформы – 6:42, стоянка – 12 минут. Отходит поезд в 6:54.
29. Лазаревская. Прибытие – 7:37, стоянка – 10 минут. Время отправки – 7:47.
30. Лоо. Тут поезд стоит всего 2 минуты, между 8:29 и 8:31.
31. Сочи. Прибытие – 8:54, возле платформы поезд простоит 9 минут.
32. Хоста. Время прибытия – 9:23, стоянка – ровно 2 минуты.
33. Адлер. Сюда поезд приходит в 9:37. И простоит на вокзале ровно столько, сколько нужно, чтобы последний пассажир покинул свой вагон даже окончательно проспавшие граждане.

Поезд Нижний Новгород - Адлер

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

коприс вк коприс фейсбук Твитер коприса RSS канал
Вопросы: